Казанское «Динамо» проиграло московским одноклубницам в прощальном матче Гамовой

Казанский волейбольный клуб «Динамо» в прощальном матче прославленной спортсменки Екатерины Гамовой уступил московскому «Динамо».

Эта встреча завершилась со счетом 2:1 (25:13, 25:18, 24:26) в пользу московских волейболисток. Казанский клуб уступил в первых двух партиях, в третьей смог победить, однако по формату матча было проведено только три сета. Сама героиня матча провела по одной партии в каждой команде.

Ранее стало известно, что игровой номер Гамовой будет выведен из обращения в казанском «Динамо». После прощальной игры под своды арены в Казани будет поднята майка с 11-м номером, под которым выступала спортсменка.

Напомним, в мае этого года Екатерина Гамова объявила о завершении профессиональной карьеры по состоянию здоровья.