Новости раздела

Чибисов: «Вообще шикарное большинство сегодня было, мне понравилось»

Чибисов: «Вообще шикарное большинство сегодня было, мне понравилось»
Фото: realnoevremya.ru

Нападающий казанского «Ак Барса» Андрей Чибисов поделился впечатлениями от победы команды над финским «Йокеритом» со счетом 4:2.

— Почему только после обидных поражений «Ак Барс» играет так ярко?

— Я бы не сказал, что в прошлой игре мы играли не агрессивно. Действовали хорошо, просто провалили концовку матча, последние десять минут. Не сказал бы, что мы тогда позорно проиграли. Мы бились до конца, но не повезло. Провели работу над ошибками. Сегодня действовали также хорошо и довели матч до конца.

— Как оценишь игру с «Йокеритом»?

— Хорошая игра, было много моментов. Зрелищная игра, понравилось содержание.

Забитые голы добавили вам уверенности?

— Да я и так был уверен (смеется). Я просто играл, делал свое дело. Шайба рано или поздно должна была зайти в ворота. После каждого матча проводим работу над ошибками.

— Что скажешь об игре в большинстве сегодня?

— Вообще шикарное большинство, мне понравилось. Работали над этим, проводили собрание. Знали, кто и что должен делать, ребята исполнили все очень хорошо, красивые голы забили.

Со стороны показалось, что команда изменила игру в средней зоне.

— Вроде играем так же, как и раньше. Может, просто стали действовать немного агрессивнее в средней зоне, чтобы отодвинуть чужую атаку от наших ворот. В остальном играем также, — цитирует нападающего корреспондент «Реального времени».

После этого матча казанцы набрали 24 очка и поднялись на четвертое место в таблице Восточной конференции. На счету «Йокерита» осталось 19 баллов и десятое место на Западе.

Спорт

Новости партнеров