«Ак Барс» упустил победу в матче с ЦСКА

Казанский «Ак Барс» уступил московскому ЦСКА в гостевой встрече в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу армейцев. Счет на 12-й минуте игры открыли хоккеисты ЦСКА, благодаря шайбе Александра Попова в большинстве. Ассистировали ему Богдан Киселевич и Денис Денисов. После этого на 15-й минуте казанцы сравняли счет, гол на счету Джастина Азеведо с передачи Владимира Ткачева. На 35-й минуте встречи «Ак Барс» вышел вперед, шайбу забросил Михаил Жуков с передачи Василия Токранова и Джастина Азеведо.

Но в третьем периоде армейцы забросили три безответные шайбы. Сначала Кирилл Петров сравнял счет, а ассистировали ему Денис Денисов и Александр Попов. После этого Денисов вывел ЦСКА вперед, забив шайбу в большинстве, а точку в этом матче поставил Иван Телегин, отметившийся голом в пустые ворота.