Новости раздела

СМИ: в Нижнем Новгороде обсуждают слухи о закрытии «Бахетле»

На городском портале «НН новости» появилось сообщение о том, что в Нижнем Новгороде может закрыться магазин татарстанской сети «Бахетле». Магазин был открыт в городе менее двух лет назад.

Слухи о закрытии появились после того, как пользователь Jerry Gold написал на городском портале, что в магазине сворачивают полки, а отдел готовой еды уже перестал работать.

«В ТЦ Фестиваль, что на Казанском Шоссе, закрывается магазин Бахетле. Экспансия нижегородского рынка казанской сетью не удалась. А жаль. Самса, чак чак, манты и пр. радости восточной гастрономии там были вкусные. И печенюхи у них прикольные были» (орфография и пунктуация сохранены — ред.), — написал горожанин. (Орфография и пунктуация сохранены).

Издание отметило, что на запрос редакции в приемной руководителя сети «Бахетле» в Казани не ответили. В нижегородском магазине издание ответа также не получило.

Сегодня, 29 июля, в соцсетях появилась фотография пустых прилавков в магазине.

«Арендные площади сокращены в 2 раза. Режим работы установлен с 12 до 21 часа. Ни выпечки, ни другой эксклюзивной продукции боле не будет», — говорится в подписи к снимку.

Новости партнеров