Фролов Владимир Николаевич

Фролов Владимир Николаевич
Фото: tatarstan.ru/

Общая информация

Родился 13 июля 1956 года в ст. Клявлино, Клявлинский район, Куйбышевская область.

Образование

1984 г. — окончил Куйбышевский ордена «Знак Почета»" инженерно-строительный институт (теплогазоснабжение и вентиляция, инженер — строитель).
2014 г. — прошел повышение квалификации в Московском государственном строительном университете (Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере).
2016 г. — Казанский (Приволжский) федеральный университет (Управление территорией: стратегия и тактика).

Трудовая деятельность

01.04.1976 — 08.05.1976 — монтажник 5 разряда, Главсредневолжскстрой, Строительно-монтажный трест «Промстрой» СМУ-1;
14.05.1976 — 01.08.1984 — главный инженер, Клявлинская передвижная механизированная колонна, Куйбышевское облколхозстройобъединение, Клявлино, Куйбышевская область, РСФСР;
21.08.1984 — 13.03.1985 — главный инженер , Управление жилищно-коммунального хозяйства Камского автомобильного завода;
14.03.1985 — 05.11.1998 — главный инженер, СМУ-35 СМТ «Жилстрой» ПО КГХ;
05.11.1998 — 15.05.2007 — начальник управления, Муниципальное учреждение «Управление строительства города Елабуги», г. Елабуга, Республика Татарстан;
15.05.2007 — 06.11.2007 — председатель Совета директоров, ООО «Проектно-строительное объединение «Градостроитель», г. Елабуга, Республика Татарстан;
С 07.11.2007 — 09.10.2011 — директор, Муниципальное учреждение «Департамент строительства при Исполнительном комитете Елабужского муниципального района», г. Елабуга, Республика Татарстан;
10.10.2011 — 23.06.2014 — заместитель руководителя по строительству, Исполнительный комитет Елабужского муниципального района Республики Татарстан, г. Елабуга, Республика Татарстан;
25.06.2014 — 31.10.2014 — главный инженер, ОАО Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений «Мосинжпроект», г. Москва, Сверчков пер., д.4/1;
31.10.2014 — 13.10.2015 — первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;
2015-2019 гг. руководитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

Награды

Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» (2003);
Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» (2012);
Звание «Ветеран труда» (2003);
Медаль «В память 1000- летия Казани» (2005);
Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации (2008);
Благодарственное письмо Президента Республики Татарстан (2011);
Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан (2014)

Контакты

Дата последнего обновления: 17.08.2020


Если вы нашли ошибку, напишите нам