Новости раздела

​В Казани назначен новый начальник отдела полиции «Дальний»

Сегодня начальник УВД Казани Алексей Соколов представил подчиненным новых руководителей двух отделов полиции города.

На место начальника отдела полиции «Сафиуллина» (он же ОП-9, ранее носивший название «Дальний») назначен полковник полиции Алексей Ершов, последние пять лет руководивший отделом полиции «Ямашевский». Ну а во главе «Ямашевского» встал Наиль Хабибуллин, работавший заместителем Ершова. Прежний начальник ОП «Сафиуллина» Игорь Коробочкин в этом году ушел в отставку по выслуге лет, сообщили «Реальному времени» в пресc-службе УВД Казани.

Для справки:

Алексей Евгеньевич Ершов родился в Казани 13 июля 1980 года. С 1997 по 1999 годы он был слушателем Казанского юридического института МВД России. В сентябре 1999 года начал службу в органах внутренних дел на должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска Приволжского РУВД Казани. В июле 2010 года назначен на должность заместителя начальника УВД — начальника отдела милиции «Ямашевский» УВД Казани. В июле 2011 возглавил работу отдела полиции «Ямашевский».

Наиль Дамирович Хабибуллин родился в Казани 12 мая 1983 года. В феврале 2003 года был назначен на должность помощника оперативного дежурного дежурной части отдела милиции «60 квартал» Ново-Савиновского РУВД Казани. В дальнейшем проходил службу на различных, в том числе и на руководящих, должностях Ново-Савиновского РУВД Казани. В августе 2012 года назначен на должность заместителя начальника отдела полиции «Ямашевский».


Новости партнеров