Новости раздела

Ткачев: «Есть проблемы с реализацией, которые необходимо решать»

Ткачев: «Есть проблемы с реализацией, которые необходимо решать»
Фото: realnoevremya.ru

Нападающий казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев поделился впечатлениями от победы команды над финским «Йокеритом» со счетом 4:2.

— Почему только после обидных поражений «Ак Барс» играет так ярко?

— Считаю, что по содержанию предыдущая игра была не хуже, просто мы допустили нелепые ошибки в последние 10 минут. Сегодня же мы показали неплохой хоккей. Зрителям, думаю, тоже было интересно посмотреть на этот матч. Будем стараться и дальше продолжать играть в таком же духе.

— После игры с минским «Динамо» был эмоциональный разбор полетов, слышались крики.

— Мы в недоумении, откуда взялись разговоры про эти крики, на следующий день даже спрашивали друг у друга об этом. Мы в спокойной атмосфере разобрали игру в меньшинстве и в равных составах, посоветовались, как лучше действовать. Мы хорошо подготовились к очередному матчу и провели его хорошо.

— Почему не удается действовать так же результативно в каждой игре?

— Судя по всему, есть проблемы, которые необходимо решать. Сегодня мы показали, что все они решаемы, — цитирует форварда корреспондент «Реального времени».

После этого матча казанцы набрали 24 очка и поднялись на четвертое место в таблице Восточной конференции. На счету «Йокерита» осталось 19 баллов и десятое место на Западе.

Спорт

Новости партнеров