Новости раздела

Чистая прибыль холдинга Vimpelcom в I квартале 2016 года сократилась на 24%

Чистая прибыль холдинга Vimpelcom Ltd. в I квартале 2016 года сократилась на 24% по сравнению с показателями 2015 года и составила $197 млн.

Также стало известно, что общая выручка компании в I квартале 2016 года сократилась на 12% до $2,02 млрд, передает «Интерфакс» сообщение компании.

Отметим, что показали совпали с прогнозами аналитиков, которые ожидали выручку в размере $2,02 млрд и чистую прибыль в размере $127,6 млн.

Ранее «Реальное время» писало, что мобильные операторы начали брать деньги с абонента за неиспользование услуг связи из-за нехватки номеров.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров