«КОРД Оптика»: год под лозунгом «Мобильность, доступность, сервис!»

«КОРД Оптика»: год под лозунгом «Мобильность, доступность, сервис!»

В 2018 году компании «КОРД Оптика» исполнится 20 лет. За годы успешной работы на рынках Татарстана и Марий Эл «КОРД Оптика» была удостоена «Звезды качества», «Звезды Luxury Ambassador» и звания «Лидер торговли», награждена за «Лучшие товары и услуги РТ». Сохраняя высокие стандарты обслуживания, она идет в ногу с тенденциями развития оптического бизнеса и продолжает радовать клиентов новыми возможностями. Так, в 2017 году «КОРД Оптика» открыла в Казани «солнечные» студии и дисконт-центр брендовых очков, пригласила к сотрудничеству одного из выдающихся офтальмологов в городе и запустила формат «мобильных оптик».

  1. «КОРД Оптика» осуществила успешный перевод региональных салонов на новые сервисные стандарты работы. В этом году компания объединилась с холдингом «Казанские аптеки», и теперь 22 салона в Татарстане (Альметьевск, Нижнекамск, Чистополь, Бугульма, Лениногорск, Азнакаево, Апастово, Аксубаево, Рыбная Слобода, Балтаси, Джалиль, Кукмор, Болгар, Буинск) работают по высоким стандартам обслуживания и медицинского профессионализма оптик «КОРД».
  2. Открыла первый дисконт-центр брендовых оправ в ТЦ «XL», где представлены более 1 000 оригинальных оправ и солнцезащитных очков по ценам ниже, чем в интернет-магазинах и европейских аутлетах. В дисконт-центре представлены легендарные марки GANT, Emporio Armani, Escada, Dolce & Gabbana, GUESS, Vogue. На оправы из прошлых коллекций — дисконт до 60%.
  3. Запустила сеть по вендинговой продаже контактных линз для возможности быстрой покупки в шаговой доступности от дома или работы. «КОРД Оптика» установила линзоматы практически в каждом районе Казани. Моментально купить линзы мировых производителей Johnson & Johnson, Cooper Vision и Alcon можно по адресам:
    • ул. Большая Красная, 53
    • ул. Тихорецкая, 4 и ул. Мулланура Вахитова, 4 (ТЦ Metro Cash & Carry)
    • ул. Рашида Вагапова, 3
    • ул. Габдуллы Кариева, 3
    • ул. Галимджана Баруди, 8 (ТЦ «Московский»)
    • ул. Сары Садыковой, 30 (ТЦ «Бахадир»)
    • ул. Николая Ершова, 1а (ГТРК «Корстон»)
    • ул. Аделя Кутуя, 16
    • ул. Адоратского, 33а (ТЦ «Эдельвейс»)
    • ул. Академика Парина, 3 и ул. Мавлютова, 45 (ТЦ «Сити-центр»)
    • ул. Юлиуса Фучика, 72
    • пр. Ямашева, 93 (ТЦ «Савиново»)
  4. Сеть салонов «КОРД Оптика» выпустила частную торговую марку очковых линз Lumen индивидуального дизайна, изготовленных по технологии Free Form, с доступной для покупателей ценой. Линзы Lumen более устойчивые к сколам, ударам и царапинам, они защищают от ультрафиолета и синего спектра света, излучаемого компьютерными мониторами, смартфонами и TV, обеспечивают широкие поля зрения и быструю адаптацию глаз.
  5. Открыла сервисную службу для оперативного реагирования на обратную связь от покупателей. Специалисты сервиса обрабатывают запросы от клиентов как в online-формате, так и в режиме offline. На оставленные отзывы консультанты отвечают в течение суток. Свои пожелания в адрес компании можно выразить через сервис «Online-консультант» и в «Обратной связи» на официальном сайте «КОРД Оптика», а также через интерактивные планшеты, расположенные в салонах на зоне ресепшен.
  6. В соотношении с показателями прошлого года «КОРД Оптика» увеличила объем интернет-продаж контактных линз на 25%. К заказу в интернет-магазине «КОРД» представлены контактные линзы, растворы и аксессуары для контактных линз. Доставка товаров по Казани и отдаленным районам (поселки Салмачи, Константиновка, Северный, Лесной городок и т. д.) осуществляется бесплатно. С интервалами доставки и адресами пунктов самовывоза можно ознакомиться здесь
  7. Специально для маленьких пациентов «КОРД Оптика» открыла два дополнительных кабинета аппаратного лечения глаз в Казани (ТЦ «Савиново»: пр. Ямашева, 93) и Зеленодольске (поселок Мирный, ул. Комарова, 56). В кабинете проводят процедуры по лечению астигматизма и косоглазия, снятию зрительного напряжения глаз и спазма аккомодации. Услугу оказывают специалисты. Все программы и аппараты сертифицированы, разрешены к применению Минздравом РТ и входят в госреестр.
  8. Специально для искушенных жителей Татарстана компания открыла «КОРД Эксклюзив» — оптику эксклюзивных брендов Cartier, Chrome Hearts, Dunhill, Caroline Abram. В ассортименте представлены свыше 500 ультрамодных моделей. Салон расположен в центре Казани — на ул. Профсоюзной, 4.
  9. Главным врачом сети оптик «КОРД» стала офтальмолог высшей категории Диляра Топыркина. Специалист принимает в салоне «КОРД» по адресу: пр. Ямашева, 93 (ТЦ «Савиново»). Интервью с главным врачом-офтальмологом «КОРД» представлено здесь.
  10. Для жителей отдаленных поселков и деревень «КОРД Оптика» запустила новый формат диагностики и подбора средств коррекции зрения — «мобильные оптики». На сегодня таких оптик три: они находятся в п. г. т. Джалиль и Апастово, в селе Новошешминск.


1/10

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы