Электронная торговая площадка ONLINECONTRACT — в топ-10 лучших российских ЭТП

Электронная торговая площадка ONLINECONTRACT — в топ-10 лучших российских ЭТП

Компания ONLINECONTRACT, работающая с 2007 года, является одной из крупнейших электронных торговых площадок и представляет своим клиентам самые широкие возможности. Функционал компании постоянно растет, что позволяет достигать максимального эффекта от работы с ЭТП. Компания не останавливается на достигнутом: покоряются новые вершины, наращивается клиентская база и в 2016 году ONLINECONTRACT вошла в десятку лучших ЭТП России по удовлетворенности клиентов.

  1. Большое количество клиентов доверили свои закупки ЭТП ONLINECONTRACT: на ноябрь 2016 года на площадке работают более 32 000 клиентов из разных отраслей и со всей России. Они признают ЭТП удобным инструментом для проведения закупок и надежным партнером в бизнесе.
  2. К 2016 году объем товарооборота на ЭТП достиг 300 млрд рублей. За девять лет работы ONLINECONTRACT на рынке на ЭТП было проведено 131 650 тендеров. Площадка помогает предприятиям оптимизировать затраты и найти поставщика или покупателя в кратчайшие сроки, сохраняя прозрачность процесса закупок и честную конкуренцию.
  3. В этом году ONLINECONTRACT запустила интернет-сервис ONLINEPRICE, который стал площадкой для размещения около 190 тыс. предложений по различным товарам и услугам. Это уникальный справочник цен на рынке b2b, который позволяет компаниям-заказчикам определить стартовые цены для тендерных процедур, а также закупить их у поставщиков с наиболее выгодным предложением. Компаниям-участникам сервис дает возможность заявить о себе как о надежном поставщике для потенциальных покупателей и разместить свои предложения по товарам и услугам на собственных мини-сайтах.
  4. ONLINECONTRACT вошла в десятку лучших ЭТП России по удовлетворенности клиентов. Федеральное рейтинговое агентство RAEX определило «кто есть кто» среди электронных торговых площадок России по итогам 2015 года. По средневзвешенной оценке заказчиков, ONLINECONTRACT заняла второе место по качеству услуг, уступив лидеру лишь две десятых балла. Также в рейтинге «техническая стабильность и скорость работы ЭТП» ONLINECONTRACT получила 9,8 балла из 10 максимальных.
  5. Каждый день команда разработчиков ЭТП ONLINECONTRACT работает над внедрением новых инструментов на площадке, которые делают ее функциональнее, проще и удобнее для клиентов. Результатом этой работы стало то, что в 2016 году ЭТП ONLINECONTRACT по версии рейтингового агентства «Эксперт» вошла в топ-5 по уровню конкуренции и была признана одной из лучших по удобству и полноте аналитических инструментов.
  6. Количество сотрудников ЭТП ONLINECONTRACT в 2016 году превысило 100 человек. Миссия компании — повышение эффективности ведения бизнеса клиентов за счет внедрения передовых технологий в области снабжения и сбыта. Над этой задачей ежедневно трудится более сотни профессионалов, которые всегда помогут клиентам и непрерывно работают над модернизацией процесса проведения тендеров на куплю-продажу товаров и услуг.
  7. 2016 год был наполнен встречами, обучением и другими мероприятиями, которые ЭТП ONLINECONTRACT организовала вместе с клиентами. Например, в мае был проведен круглый стол, на котором партнеры площадки поделились опытом друг с другом. Они обсудили, как повысить эффективность процесса закупок, как искать лучших поставщиков, а также затронули тему доведения тендера до заключения контракта, как основы получения выгодных условий в будущем.
  8. ЭТП ONLINECONTRACT сокращает расстояния не только между производителем и потребителем, но и соединяет людей. Так, в 2016 году в компании поженились четыре пары, которые встретились на ЭТП.
  9. В 2016 году ЭТП ONLINECONTRACT внедрила совершенно новый продукт «Статистика биржевых торгов» — инструмент, открывающий доступ к информации о торгах по биржевым продуктам. С его помощью участники торгов могут получить информацию в удобной форме, что позволяет следить за предложениями заводов, видеть ценовые уровни сделок, прогнозировать ситуацию и, как следствие, планировать бюджет новых закупок.
  10. ЭТП ONLINECONTRACT запустила новый формат закупки: кредитный конкурентный лист. Новая уникальная процедура позволяет проводить тендеры на получение выгодной ставки по кредиту. Первым клиентом, воспользовавшимся новым форматом закупки на ЭТП, стал один из ключевых партнеров площадки - ОАО «ТГК - 16».
1/5
  • realnoevremya.ru
  • realnoevremya.ru
  • realnoevremya.ru
  • realnoevremya.ru
  • realnoevremya.ru

На правах рекламы