На ряд мероприятий воспитательной направленности в Татарстане направили 1,6 млн рублей

Фото: Мария Зверева

На проведение мероприятий воспитательной направленности в Татарстане направили 1,6 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Речь идет о целом ряде республиканских конкурсов и форумов:

Мария Зверева / realnoevremya.ru

Мероприятия пройдут в два этапа. Первый будет длиться с даты заключения контракта до 31 августа, второй — с 1 августа по 25 декабря. Исполнитель должен обеспечить безопасность на время проведения конкурсов, включая два часа до начала и два часа после их окончания. Заказчиком выступает Министерство образования и науки Татарстана.

Напомним, на проведение трех международных научных форумов в Татарстане направят 8,6 млн рублей. Это VIII золотоордынский форум, научно-практический форум «Просветительство и межкультурный диалог: наследие Каюма Насыри в контексте современных исследований» и конференция «Мансур Хасанович Хасанов: государственный деятель, ученый и организатор науки».

Галия Гарифуллина
Общество Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня