Новости раздела

Казанский журнал пытается заработать на победе главы минсельхоза РТ на еще не состоявшихся выборах в Госдуму

Казанский журнал «Быть», который еще не отпечатан и будет распространяться 5—8 октября 2016 года на московской выставке «Золотая осень», разослал потенциальным рекламодателям в Татарстане предложение об участии в редакционном спецпроекте под названием «Наш Лидер», который будет посвящен деятельности министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова. При этом журнал фактически констатировал победу Ахметова в предстоящих выборах в Госдуму РФ.

«В новом составе Госдумы РФ будет представлен новый аграрный лоббист — М.Г. Ахметов, министр сельского хозяйства РТ», — пишут создатели журнала, констатируя победу кандидата на выборах, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

«С целью поддержки, выражения доверия и признательности в его адрес отраслевой журнал «БЫТЬ» от лица благодарных аграриев республики готовит на своих страницах проект «Наш Лидер». В проекте будет отражен результат его многогранной деятельности как профессионала и неординарного человека, который многое сделал для процветания Татарстана в целом, и каждого района в частности. Это будет своего рода летопись самых значимых событий и фактов из жизни каждого района...», — говорится в оказавшемся в распоряжении интернет-газеты «Реальное время» рекламном предложении, отправленном руководителям администраций районов Татарстана, а также подведомственным организациям минсельхозпрода РТ.

Каждому району республики в проекте предлагается публикация на одну журнальную полосу формата А4 по цене 25 000 рублей.

Новости партнеров