Елизавета Пантрина стала победительницей скиатлона на этапе Кубка России в Казани

Елизавета Пантрина стала победительницей скиатлона на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани. Спортсменка преодолела 20-километровую дистанцию за 57 минут 3,4 секунды.

Всего на 0,1 секунды от нее отстала Анастасия Кулешова, занявшая 2-е место. Тройку призеров замкнула Алина Пеклецова.

Среди спортсменок из Татарстана лучшей стала Лидия Горбунова, вошедшая в топ-6.

11 января в казанском лыжно-биатлонном комплексе «Мирный» стартовал пятый этап Кубка России по лыжным гонкам, где женщины соревновались в гонке свободным стилем на 10 км. Олимпийская чемпионка Вероника Степанова показала лучшее время, преодолев дистанцию за 25 минут 18,8 секунды. 14 января пятый этап Кубка России по лыжным гонкам в Казани завершился.