С 22 ноября в Татарстане вводят новые антиковидные ограничения


С 22 ноября в Татарстане вводят новые антиковидные ограничения Фото: realnoevremya.ru

С 22 ноября в Татарстане вводят новые ограничения по борьбе с распространением коронавируса. Вопрос о введении этих мер обсудили сегодня утром на республиканском совещании в Доме правительства.

Российский вице-премьер Татьяна Голикова накануне доложила об ухудшении ситуации с коронавирусом в десяти регионах страны, в их число попал и Татарстан. На тот момент в республике зафиксировали свыше 200 заражений за сутки.

На совещании в республике также обсудили меры поддержки бизнеса — предприниматели могут подать заявки на гранты на нерабочие дни.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/231100-s-22-noyabrya-v-tatarstane-mogut-vvesti-novye-antikovidnye-ogranicheniya/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)