В Москве явка на электронное голосование побила рекорд


В Москве явка на электронное голосование побила рекорд Фото: realnoevremya.ru

В Москве побит рекорд явки на электронное голосование. Явка составила 93,3%, сообщается в официальном Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году.

Вчера глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов рассказал, что функцией переголосования на онлайн-голосовании воспользовались 95 тысяч москвичей.

По России явка на выборы в Госдуму РФ по состоянию на 14.50 составила 40,49%.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/226056-yavka-na-elektronnoe-golosovanie-v-moskve-sostavila-933-procenta/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)