Азамат Засеев: «В прошлом сезоне были седьмыми, в этом хотим быть шестыми»


Полузащитник ФК «Уфа» Азамат Засеев в эксклюзивном интервью «Реальному времени» рассказал о желании команды выйти в Лигу Европы.

«Глядя на таблицу, понимаешь, что выше шестого не прыгнуть (улыбается). И ниже, естественно, уже не хочется, ведь с каждым годом хочется улучшать результат. В прошлом сезоне были седьмыми, в этом хотим быть шестыми. Если получится выйти в Европу и сыграть с условными «Арсеналом» или «Миланом», мы, конечно же, будем не против. Представляешь, если на «Нефтяник» приедет «Атлетико» (Мадрид) — вот это будет битва!», — сказал Засеев в разговоре с корреспондентом «Реального времени».

Напомним, ранее уфимский клуб сыграл в ничью с казанским «Рубином». Последний матч сезона пройдет 13 мая, где «Уфа» примет обладателя Кубка России «Тосно».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол
Башкортостан, Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/98662-azamat-zaseev-v-proshlom-sezone-byli-sedmymi-v-etom-hotim-byt-shestymi/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)