В Куюках из-за сломавшегося насоса на скважине остались без воды четыре улицы


Сегодня утром в деревне Куюки в Татарстане приступили к замене сломавшегося насоса на скважине, сообщили в Instagram-аккаунте Пестречинского района.

Насос на скважине вышел из строя вчера вечером. Без воды остались жители домов по улицам Центральной, Полевой, Северной и Южной. Сейчас идут восстановительные работы.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

В начале недели несколько домов Московского района Казани остались без холодной воды из-за аварии на водопроводе. Также аварийное отключение воды произошло в Дербышках.

Напомним, в домах Вахитовского района Казани почти сутки не будет воды из-за работ по подключению водопровода. С 9:00 1 февраля до 6:00 2 февраля воду отключат по следующим адресам: ул. Островского, 32, 34, 34/4, 37/5, ул. Право-Булачная, 53/2, ул. Пушкина, 1/55, 1/55, лит.4, ул. Университетская, 2, 2/53, 4/34, 5, 5/37.

Автор: Маргарита Головатенко
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/239537-v-kuyukah-zamenyayut-nasos-na-skvazhine/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)