В Татарстане насчитывается 66 пациентов с тяжелой формой коронавируса


В Татарстане насчитывается 66 пациентов с тяжелой формой коронавируса Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

На сегодня в больницах Татарстана побывали 66 пациентов с тяжелой формой коронавирусной инфекции. Это число выросло, поскольку прошлый итог составлял 55 человек, рассказала замглавы республиканского Управления Роспотребнадзора Любовь Авдонина.

От общего числа зарегистрированных в РТ случаев этот показатель составляет 1,5%. Она также сообщила, что без симптомов болезнь протекала у 35,5% (1 516 случаев).

Ранее Авдонина сообщила, что в республике за неделю выявлено 216 домашних очагов, из них 80% — с одним человеком.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/178517-v-tatarstane-chislo-bolnyh-tyazheloy-formoy-covid-19-vyroslo-do-66-chelovek/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)