В Татарстане вторые сутки не выявили новых заболевших коронавирусом


В Татарстане вторые сутки не выявили новых заболевших коронавирусом Фото: realnoevremya.ru

В Татарстане за последние сутки не зарегистрировано новых случаев заболевания коронавирусом. Вторые сутки число зараженных COVID-19 в республике остается неизменным.

Так, на территории Татарстана зафиксировано 19 случаев заражения. Двое пациентов уже вылечились.

Напомним, в России число заболевших коронавирусом нового типа увеличилось на 771 за последние сутки. Таким образом, общее число заболевших достигло 3 548. Согласно оперативным данным, 235 человек выздоровели, 30 — умерли в результате заболевания.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/170573-v-tatarstane-vtorye-sutki-ne-vyyavleno-novyh-zabolevshih-koronavirusom/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)