Фишман: татарстанцы смогут голосовать за парки, нуждающиеся в благоустройстве


Фишман: татарстанцы смогут голосовать за парки, нуждающиеся в благоустройстве Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

Помощник президента РТ Наталия Фишман рассказала, что жители Татарстана смогут выбирать, в каких парках необходимо провести благоустройство. Об этом она сообщила в рамках обсуждения концепции бульвара на Гарифьянова.

«Через несколько дней мы презентуем онлайн-опрос, который будет работать на портале госуслуг РТ. От активностей жителей будет зависеть, где именно благоустроить парк», — приводит слова Фишман корреспондент «Реального времени».

Она добавила, что в ответ на анонс в соцсетях по обсуждению зеленой зоны на Гарифьянова многие стали критиковать выбор этой территории, ссылаясь на то, что недавно рядом появился обновленный парк «Калейдоскоп». По мнению некоторых жителей, обновление в большей степени необходимо другим территориям.

Теперь за ту или иную зону, которую нужно благоустроить, можно проголосовать или предложить свою на выбор.

Ранее Наталия Фишман рассказала об изменениях, которые ждут Горкинско-Ометьевский лес в 2018 году. Подробнее — в материале «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Инфраструктура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/92340-fishman-tatarstancy-smogut-golosovat-za-parki-nuzhdayuschiesya-v-blagoustroystve/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)