«Татфондбанк» направил в суд иск о банкротстве развлекательного комплекса «Ривьера»


«Татфондбанк» направил в суд иск о банкротстве развлекательного комплекса «Ривьера» Фото: realnoevremya.ru

ПАО «Татфондбанк» в лице конкурсного управляющего Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 2 августа подал в Арбитражный суд РТ иск о банкротстве ЗАО «Развлекательный комплекс «Ривьера».

Сумма исковых требований к «Ривьере» составляет 3,27 млн рублей, говорится в заявлении, которое зарегистрировано в картотеке арбитражных дел.

Ранее сообщалось, что «Татфондбанк» подал в суд на банкротство бывшего главы банка Роберта Мусина. Подробнее о крахе «Татфондбанка» читайте в сюжете «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/72735-tatfondbank-napravil-v-sud-isk-o-bankrotstve-razvlekatelnogo-kompleksa-rivera/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)