«Банк Казани» собрался обанкротить певца Салавата Фатхутдинова


«Банк Казани» собрался обанкротить певца Салавата Фатхутдинова Фото: realnoevremya.ru

Арбитражный суд Татарстана опубликовал на своем сайте документ, из которого следует, что «Банк Казани» намерен обанкротить татарского певца Салавата Фатхутдинова.

Суд установил, что «Общество с ограниченной ответственностью «Коммерческий банк экономического развития «Банк Казани» обратилось в суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) гражданина Фатхутдинова Салавата Закиевича».

При этом в заявлении о признании банкротом указан Союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо–Запада», зарегистрированный в Санкт-Петербурге.

Сообщается, что суд определил принять заявление к производству и назначить судебное заседание по проверке обоснованности заявления 17 февраля в Арбитражном суде РТ в Казани.

Напомним, что в декабре прошлого года «Реальное время» писало о Салавате Фатхутдинове, как об одном из членов жюри международного конкурса молодых исполнителей «Татар-моны»-2016.



Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/54815-bank-kazani-sobralsya-obankrotit-pevca-salavata-fathutdinova/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)