«Бизнес-блогер номер один» Михаил Слободин ограничил доступ к соцсетям после отставки в «Вымпелкоме»


«Бизнес-блогер номер один» Михаил Слободин ограничил доступ к соцсетям после отставки в «Вымпелкоме» Фото: realnoevremya.ru

Бывший генеральный директор «Вымпелкома» (Билайн) Михаил Слободин ограничил доступы ко всем аккаунтам в социальных сетях, в том числе в Facebook и Twitter.

В настоящее время Слободин является фигурантом уголовного дела о взятках руководству Республики Коми и находится в федеральном розыске. После объявления о его увольнении из «Вымпелкома» на странице Слободина в Facebook исчезли из публичного доступа фотографии и публикации, размещенные после 27 июля 2014 года.

До этого Слободин был одним из немногих российских топ-менеджеров, публично выступающих в соцсетях. Он называл себя «бизнес-блогер номер один», комментировал широкий круг тем — от новых смартфонов до нефтяных котировок. По какой причине он удалил почти всю информацию из соцсетей, неизвестно, передает ТАСС.

Напомним, в августе Михаил Слободин дал интервью «Реальному времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/42086/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)