Реальные зарплаты в Татарстане выросли на 11,7% в годовом выражении


Реальные зарплаты в Татарстане выросли на 11,7% в годовом выражении Фото: Максим Платонов

В Татарстане реальные зарплаты работников увеличились на 11,7% в январе 2025 года, по сравнению с тем же месяцем прошлого года, сообщает Татарстанстат

Михаил Захаров / realnoevremya.ru

Однако в республике сохраняется проблема с просроченной задолженностью по заработной плате. На конец февраля 2025 года она составила 6,27 млн рублей. Все эти долги возникли из-за недостатка средств у предприятий. Из-за этого 338 работников все еще не получили заработанные деньги.

Напомним, что Татарстан занял 11-е место среди регионов России по уровню зарплат в небольших населенных пунктах по итогам 2024 года.

Автор: Анастасия Фартыгина
Экономика
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/332746-realnye-zarplaty-v-tatarstane-vyrosli-na-117-v-godovom-vyrazhenii/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)