На ремонт трассы в Кукморском районе Татарстана направили почти 240 млн рублей

Работы должны быть завершены к 22 октября


На ремонт трассы в Кукморском районе Татарстана направили почти 240 млн рублей Фото: Динар Фатыхов

В Татарстане на ремонт трассы в обход поселка Кукмор км 4+336 — км 7+836 направили 239,5 млн рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Работы должны быть завершены к 22 октября. Заказчиком выступает ГКУ «Главтатдортранс».

Артем Гафаров / realnoevremya.ru

Напомним, в Татарстане началась подготовка к предстоящему дорожно-строительному сезону, который пройдет в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В 2025 году запланирован ремонт более 200 км региональных дорог, а также приведение в нормативное состояние более 17 искусственных сооружений.

В республике на ремонт автомобильных дорог планируют выделить почти 95,7 млн рублей. Ремонтные работы будут проведены на нескольких участках, включая трассы М-7 «Волга» — Бизяки, Елабуга — Лекарево — Большие Армалы и Лубяна — Бажениха.

Автор: Галия Гарифуллина
Общество, Инфраструктура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/331486-na-remont-trassy-v-kukmorskom-rayone-tatarstana-napravili-2395-mln-rubley/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)