«КОС-Синтез» проведет тренировочный сбор в Стамбуле


«КОС-Синтез» проведет тренировочный сбор в Стамбуле Фото: предоставлено realnoevremya.ru ВК «Синтез»

Ватерполисты «КОС-Синтез» накануне вечером отправились прямым рейсом из Казани в Стамбул, где с 3 по 8 января проведут тренировочное мероприятие. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Уточняется, что под руководством главного тренера Реваза Чомахидзе и тренера Артура Фатахутдинова будут работать 16 ватерполистов основного состава: 14 полевых игроков и два вратаря.

В Стамбуле их ждут двухразовые тренировки в тренажерном зале и в бассейне, а также серия товарищеских игр с местным «Галатасараем» и «Энкой».

предоставлено realnoevremya.ru ВК «Синтез»

Напомним, ватерпольный «КОС-Синтез» стал лучшей спортивной командой 2022 года в игровых видах спорта, клуб получил награду на церемонии «Спортсмен года 2022» в прошлый четверг.

Ватерполисты выиграли все турниры, в которых принимали участие: чемпионат России, Кубок России, Спартакиаду сильнейших.

В Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма в Казани спортивная общественность Республики Татарстан подвела итоги уходящего года. Спортсменов, тренеров, руководителей спортивных учреждений и деятелей в области спорта наградили в различных номинациях. Представители СК «Синтез» дважды поднимались на сцену — им вручили дипломы в двух престижных номинациях.

Автор: Максим Кокунин
Спорт, Водные виды спорта
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/269874-kos-sintez-provedet-trenirovochnyy-sbor-v-stambule/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)