В Казани днем образовался огромный затор на Горьковском шоссе


В Казани днем образовался огромный затор на Горьковском шоссе Фото: realnoevremya.ru (архив)

В Казани на Горьковском шоссе образовался затор. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

Пробка от Горьковского шоссе до улицы Залесной растянулась на два километра. Также движение затруднено и в другую сторону: затор от Залесной улицы до Горьковского шоссе растянулся на километр.

На этой неделе днем в Татарстане на Займищенском мосту образовалась большая пробка на 5 км. Движение было затруднено из-за дорожных работ.

Автор: Татьяна Леухина
Общество, Инфраструктура, Бизнес, Транспорт, Авто
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/256683-v-kazani-dnem-zatory-vozle-ozera-lebyazhe/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)