В Набережных Челнах жители добились от властей установки светофора в Замелекесье


В Набережных Челнах жители добились от властей установки светофора в Замелекесье Фото: соцсети

Жители поселка Замелекесье в Набережных Челнах добились у властей установки светофора и изменения организации сквозного движения на участке дороги, на котором на прошлой неделе сбили ребенка. Об этом сообщила пресс-секретарь мэра города Римма Мухаметзянова.

«По решению мэра города, на данном месте будет установлен светофор», — написала она в «Инстаграм».

Светофор на этом месте жители просили с 2018 года. Горожане называют этот перекресток «злосчастным». На прошлой неделе там была сбита 9-летняя девочка. После этого акцию протеста устроили дети, они вышли с плакатами к этому перекрестку.

Автор: Ольга Шагиева
Общество, Происшествия, Авто
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/232158-v-chelnah-zhiteli-dobilis-ot-vlastey-ustanovki-svetofora-v-zamelekese/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)