За октябрь в общественном транспорте Казани зафиксировали более 12 тысяч пассажиров без масок


За октябрь в общественном транспорте Казани зафиксировали более 12 тысяч пассажиров без масок Фото: realnoevremya.ru

В Казани за этот месяц в общественном транспорте выявили 12 426 пассажиров без масок. Однако после замечания все пассажиры надели средство индивидуальной защиты. Об этом сообщает телеграм-канал городского комитета по транспорту.

В ходе рейда было проверено соблюдение антиковидных мер в автобусах, трамваях, троллейбусах и метро. В общей сложности осмотрели 5 976 единиц общественного транспорта на 145 контрольных точках. В ведомстве напомнили, что профилактические рейды продолжаются.

В прошлом месяце в общественном транспорте Казани за неделю выявили 3,9 тыс. пассажиров без масок. В общей сложности проверили 1,9 тыс. единиц общественного транспорта на 53 контрольных точках.

Автор: Диана Жиленкова
Общество, Инфраструктура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/229922-za-oktyabr-v-kazani-obnaruzhili-12-tysyach-passazhirov-bez-masok/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)