Минниханов опубликовал видео со строительной площадки военного госпиталя в Казани


Минниханов опубликовал видео со строительной площадки военного госпиталя в Казани Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Президент Татарстана Рустам Минниханов показал, как ведутся работы по строительству нового военного госпиталя в Казани. Видеороликом он поделился со своими подписчиками в Instagram.

Минниханов заявил, что республика своевременно и в хорошем качестве обязуется выполнить поставленную задачу по строительству госпиталя и привлечь к работе в нем лучших специалистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Напомним, накануне Минниханов и министр обороны России Сергей Шойгу заложили памятный камень в основание военного госпиталя в Казани. Как это было — в фоторепортаже «Реального времени».

Первую очередь госпиталя на 150 мест планируется завершить к концу следующего года, а к исходу 2023 года он будет завершен полностью. И выполнению этой задачи «ничего не мешает»: благодаря содействию властей республики уже решен вопрос по подключению коммуникаций. Казанский военный госпиталь станет пилотным. Такие медучреждения под эгидой Минобороны впоследствии будут тиражировать по всей стране. Подробнее — в материале «Реального времени».

Автор: Татьяна Демина
Общество, Власть, Инфраструктура, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/223741-prezident-tatarstana-pokazal-kak-stroitsya-voennyy-gospital-v-kazani/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)