В Татарстане за сутки коронавирус подтвердился у 52 человек


В Татарстане за сутки коронавирус подтвердился у 52 человек Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В Татарстане за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 52 человек. Из них шесть — завозные, 46 — контактные. 14 пациентов госпитализировано, остальные лечатся дома.

Всего на сегодняшний день в республике зарегистрировано 23 823 случая COVID-19.

В Казани за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 20 человек, в Набережных Челнах — у 18, в Нижнекамском районе — у троих. По два случая COVID-19 зарегистрировали в Арском и Тукаевском районах. В Атнинском, Зеленодольском, Лаишевском, Лениногорском, Муслюмовском, Черемшанском и Чистопольском районах выявили по одному заболевшему.

Вылечились от коронавируса за последние сутки 49 татарстанцев, всего — 21 165.

Самые свежие и актуальные новости о пандемии коронавируса в Татарстане, России и мире на утро 29 июля читайте в подборке «Реального времени»

Автор: Татьяна Демина
Общество, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/220558-statistika-po-koronavirusu-v-tatarstane-na-29-iyulya/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)