Вакцинация в Набережных Челнах идет в 6-й и 7-й поликлиниках


Вакцинация в Набережных Челнах идет в 6-й и 7-й поликлиниках Фото: mos.ru

Вакцинация в Набережных Челнах идет в 6-й и 7-й поликлиниках. Об этом сообщил журналистам руководитель управления здравоохранения исполкома Челнов Александр Николаев.

По мере поступления вакцины будет также организована вакцинация в 3-й и 4-й поликлиниках.

Фото: realnoevremya.ru

Привиться от коронавируса могут все желающие старше 18 лет. Существуют противопоказания — аллергические реакции, обострение хронических заболеваний и т. д.

Ранее сообщалось, что власти готовы начать массовую вакцинацию от коронавируса со следующей недели.

Автор: Ольга Плешкова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/199779-vakcinaciya-v-naberezhnyh-chelnah-idet-v-6-i-7-poliklinikah/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)