Из Казани увеличилось количество рейсов в Стамбул — маршруты стали ежедневными


Из Казани увеличилось количество рейсов в Стамбул — маршруты стали ежедневными Фото: realnoevremya.ru

В Татарстане не планируют сокращать рейсы из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусом, а количество рейсов из Казани в Стамбул только растет. Об этом сообщили «Реальному времени» в пресс-службе аэропорта.

Зимний сезон в Стамбул из столицы Татарстана открыли авиакомпании «Северный ветер» и «Победа» — их рейсы летают в южную страну по три-четыре раза в неделю. Не менее четырех раз в неделю в Турцию отправляются и рейсы от авиакомпании Turkish Airlines. Так, маршрут Казань — Стамбул обслуживают сразу три авиакомпании. В итоге рейсы стали ежедневными.

Ранее сообщалось, что 1 ноября из Казани открылся новый авиарейс в Стамбул — его запустила низкобюджетная авиакомпания «Победа».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес, Транспорт, Услуги
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/193269-iz-kazani-uvelichilos-chislo-reysov-v-stambul/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)