Завтра Минниханов посетит экстрим-парк «Урам» в Казани


Завтра Минниханов посетит экстрим-парк «Урам» в Казани Фото: realnoevremya.ru

Завтра, в День молодежи, у президента Татарстана будет насыщенный день, сообщила Лилия Галимова. Глава республики планирует посетить экстрим-парк «Урам» площадью в 2 гектара с зонами отдыха.

Парк пока не открыт, там продолжаются работы, но тестировать уже можно. По словам Галимовой, вся площадка соответствует стандартам мирового уровня экстремальных видов спорта, в том числе роллер-спорта.

«Разрабатывается событийная программа до конца года для реализации потенциала этой площадки», — отметила руководитель пресс-службы.

Она сообщила также, что для президента важно создание общественного пространства для молодежи по экстремальным видам спорта, поэтому его строительство ведется под пристальным контролем главы республики, и Рустам Минниханов неоднократно посещал эту территорию.

«Завтра он поприветствует и поздравит всех ребят, которые будут тестировать площадку», — рассказала Лилия Галимова.

Отметим, что в пресс-службе Минмолодежи РТ сообщали, что для казанцев и гостей города экстрим-парк откроется летом, как только стабилизируется эпидемиологическая обстановка.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/178861-minnihanov-posetit-ekstrim-park-uram-v-kazani/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)