Сезон сдвигается: на пляжах Татарстана поднимут черный шар, запрещающий купание


Сезон сдвигается: на пляжах Татарстана поднимут черный шар, запрещающий купание Фото: МЧС по РТ

В Татарстане пляжный сезон откроется позже заявленной даты 1 июня. Это связано с санэпидобстановкой.

В МЧС Татарстана предупредили, что сейчас пляжи и места массового отдыха у воды закрыты для посещения в связи с ограничениями, связанными с неблагополучной санэпидобстановкой. На пляжах на мачтах должен быть поднят черный шар, запрещающий купание.

За купание в неположенных и необорудованных местах можно получить штраф.

Отметим, что с сегодняшнего дня на пляжах республики дежурят патрули из-за угрозы распространения коронавируса.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/176313-sezon-sdvigaetsya-na-plyazhah-tatarstana-podnimut-chernyy-shar-zapreschayuschiy-kupanie/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)