Следком РТ прекратил уголовное дело против трудовика в приюте «Акчарлак»


Уголовное дело в отношение трудовика приют «Акчарлак» в Рыбно-Слободском районе Татарстана, воспитанницы которого обвинили его в домогательствах, прекращено.

По словам юриста Алексея Златкина, почти все девочки отказались от обвинений. От своих показаний не отказалась лишь Мелисса Сафина, передает «Казанский репортер».

Юристы настаивают на повторной проверке. Кроме того они добиваются, чтобы Мелиссу вернули бабушке. Сейчас девочка отправлена в детдом в Елабугу.

Напомним, что воспитанницы приюта пожаловались, что некий «Марсель абый», работающий в приюте трудовиком, трогал их за интимные места под видом «массажа» или детских игр. Рустам Минниханов поручил премьер-министру республики Алексею Песошину организовать проверку.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/169306-sledkom-rt-prekratil-ugolovnoe-delo-protiv-trudovika-v-priyute-akcharlak/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)