Сергей Когогин пообещал Бондарчуку обязательно посмотреть сериал «КАМАЗ-мастер»


Сергей Когогин пообещал Бондарчуку обязательно посмотреть сериал «КАМАЗ-мастер» Фото: vestikamaza.ru

Гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин вместе с режиссером Федором Бондарчуком посетил съемочную площадку сериала.

Для съемки сериала был выделен целый цех. Он стал площадкой фильма.

«Когда Федор Сергеевич пришел к нам с идеей сериала, было очень приятно, что есть идея снять фильм о нашей команде. Наш коллектив заслуживает, чтобы о нем говорили. У нас работают преданные и воодушевленные своей профессией люди. Я не часто смотрю сериалы, но этот — посмотрю обязательно», — цитирует Сергея Когогина «Вести КАМАЗа».

Напомним, что в Набережных Челнах начались съемки сериала о команде «КАМАЗ-мастер». Он будет состоять из шести серий. Сюжет сериала вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды и повествует о смене поколений в экипаже. Ранее в соцсетях появился первый трейлер к сериалу о команде «КАМАЗ-мастер».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/165907-sergey-kogogin-poobeschal-bondarchuku-obyazatelno-posmotret-serial-kamaz-master/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)