Как в Уфе задерживали мужа беглой кассирши Луизы Хайруллиной — видео


Как в Уфе задерживали мужа беглой кассирши Луизы Хайруллиной — видео Фото: скриншот

Появилось видео задержания в аэропорту Уфы супруга кассира из Салавата Луизы Хайруллиной, подозреваемой в краже более 20 млн рублей, Марата Хайруллина. Ролик предоставлен «Реальному времени» МВД России.

Ранее МВД сообщило, что Хайруллин подозревается в соучастии в краже. По версии органа предварительного следствия, мужчина неоднократно приезжал в банк, где работала жена, и получал от нее похищенные деньги, в том числе иностранную валюту. В дальнейшем он вносил денежные средства на личный счет и расходовал, делая ставки на результаты спортивных состязаний.

Сегодня Хайруллин прибыл в столицу Башкирии из Москвы, где давал интервью программе «Пусть говорят» на Первом канале. Там он подтвердил информацию, обнародованную в Сети, о том, что начал играть на спортивных тотализаторах, в результате чего загнал семью в долги. А деньги из сейфа банка похищались его супругой в течение двух лет.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия
Башкортостан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/144913-poyavilos-video-zaderzhaniya-supruga-luizy-hayrullinoy/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)