В Авиастроительном районе к застройке готовят целый квартал


В Авиастроительном районе к застройке готовят целый квартал Фото: realnoevremya.ru

В Авиастроительном районе намерено заложить жилой квартал ООО «Сармай». По заявке компании проходят общественные обсуждения по территории, ограниченной улицами Чапаева, Максимова, Побежимова, Ленинградской.

Застройщик просит утвердить проект планировки и межевания территории. Проект застройки предусматривает шесть жилых домов, один из которых 11-этажный, остальные по 10 этажей.

Кроме того, из планируемого жилищного строительства стоит отметить коттеджный поселок «Унистроя» рядом с Оренбургским трактом в непосредственной близости с садовым товариществом «Ромашка» и другим коттежным поселком «Примавера».

Подробнее о готовящихся новостройках города — в материале «Реального времени».


Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/118640-v-aviastroitelnom-rayone-k-zastroyke-gotovyat-celyy-kvartal/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)