Поклонская и ее муж объяснили, почему скрывали свадьбу


Поклонская и ее муж объяснили, почему скрывали свадьбу Фото: kremlin.ru

Депутат Госдумы Наталья Поклонская и ее муж, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев, впервые дали интервью телеканалу НТВ.

По словам Поклонской, они с супругом пошли на это для того, чтобы «избежать и пресечь на корню все спекуляции» на тему их личной жизни.

«Мы провели мероприятие (свадьбу) очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать либо некую шикарность, либо излишнюю скромность, либо еще что-то», — рассказала Поклонская.

Как рассказал Соловьев, свадьба вызвала настоящий ажиотаж у журналистов.

«У меня более 200 звонков на телефон было. <…> Я телефон взял и запрятал под диван. Потому что это совершенно было невозможно. Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или не правда», — поделился чиновник.

В августе зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.

Свадьба прошла в Крыму. Позже в Сети появилось видео с торжества.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/117512-poklonskaya-i-ee-muzh-obyasnili-pochemu-skryvali-svadbu/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)