На озере в Казани погиб второй лебедь


На озере в Казани погиб второй лебедь

В Казани у берега озера Кабан нашли погибшего лебедя. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.

Это уже второй лебедь, погибший за последнее время в Казани.

Напомним, 9 июля собака загрызла лебедя Одиллию в казанском парке «Черное озеро». Черный австралийский лебедь Зигфрид, который жил с Одиллией, переедет в Камском Устье.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/107812-na-ozere-v-kazani-pogib-vtoroy-lebed/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)