Дания и Франция сыграли вничью и прошли в 1/8 финала ЧМ


Дания и Франция сыграли вничью и прошли в 1/8 финала ЧМ Фото: realnoevremya.ru

Сборные Франции и Дании сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России.

Игра прошла на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась со счетом 0:0. Обе команды вышли из группы. Противники в 1/8 финала определятся сегодня после того, как сыграют Аргентина и Нигерия, Исландия и Хорватия.

Напомним, накануне определились первые пары 1/8 финала. Россия вышла из группы со второго места и сыграет с Испанией, Уругвай встретится со сборной Португалии.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/103874-daniya-i-franciya-sygrali-vnichyu-i-proshli-v-18-finala-chm/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)