Курбан Бердыев: «Очень тяжело прощаться с Гекденизом. Как от души отрываешь»


На пресс-конференции, посвященной прощанию полузащитника «Рубина» Гекдениза Карадениза, главный тренер команды Курбан Бердыев тепло обратился к полузащитнику:

— Когда 60 лет клубу было, я говорил ребятам, что нашему тренерскому составу повезло. Гекдениз, ты знай, что это твой клуб. Такое ощущение, что от сердца что-то уходит. С такими игроками тяжело прощаться. Даже когда нас не было в «Рубине», мы были в «Ростове», и было приятно просто увидеть, и просто пообщаться с ним. Это твой дом, и мы с тобой не прощаемся.

Гекдениз Карадениз пришел в «Рубин» в 2008 году, провел 299 матчей и забил 52 гола. Ранее, отвечая на вопрос корреспондента «Реального времени», полузащитник казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз заявил, что намерен завершить строительство мечети в пригороде Казани в течение полугода.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/97889-kurban-berdyev-ochen-tyazhelo-proschatsya-s-gekdenizom-kak-ot-dushi-otryvaesh/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)