Генеральным директором «ВИМ-Авиа» назначен бывший замглавы «Трансаэро»


Генеральным директором «ВИМ-Авиа» назначен бывший замглавы «Трансаэро» Фото: vim-avia.com

Генеральным директором компании «ВИМ-Авиа» вместо Александра Кочнева, назначен Вячеслав Кононенко. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Ранее Кононенко работал первым заместителем генерального директора по оперированию авиакомпании «Трансаэро». «Документы на внесение данных г-на Кононенко в ЕГРЮЛ будут поданы в ближайшее время», — уточнили в «ВИМ-Авиа».

Как сообщается на сайте «ВИМ-Авиа», Вячеслав Кононенко служил в ВВС на протяжении 17 лет. В 1986 году он закончил Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов. С 1998 года был уволен в запас и, получив высшее образование в области менеджмента, занимал руководящие должности в коммерческих компаниях.

Подробнее о развитии событий с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» читайте в специальном сюжете «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес, Транспорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/80111-generalnym-direktorom-vim-avia-naznachen-byvshiy-zamglavy-transaero/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)