УФАС по РТ с начала года наложило штрафов на 46,6 миллиона рублей


УФАС по РТ с начала года наложило штрафов на 46,6 миллиона рублей Фото: realnoevremya.ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ с начала 2017 года вынесло 835 постановлений о привлечении к административной ответственности в виде штрафа на сумму 46,6 млн рублей. Об этом заявила заместитель руководителя УФАС по РТ Гузель Шафигуллина.

По ее словам, из этой суммы уже уплачено 14,1 млн рублей, пишет «Татар-информ».

Ранее «Реальное время» писало, что «Эдельвейс» рассчитался по долгам после возбуждения дела со стороны УФАС.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/73260-ufas-po-rt-s-nachala-goda-nalozhilo-shtrafov-na-466-millionov-rubley/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)