Арбитраж начал банкротство первого оператора Business FM в Казани


Арбитраж начал банкротство первого оператора Business FM в Казани Фото: realnoevremya.ru

Арбитражный суд Татарстана ввел процедуру конкурсного производства в отношении казанского ООО «Бизнес среда». Рассмотрение дела о банкротстве первого оператора Business FM в Казани назначено на 17 ноября.

Конкурсным управляющим назначен Черемных А. В., говорится в реестре банкротств.

В 2014 «Бизнес Среда», совладельцами которой являлись на тот момент Ильнур Гатин и Ренат Хикматов, получила лицензию СМИ под «Бизнес ФМ Казань». Радиостанция называла компанию своим партнером в РТ. Оставалось получить частоту для открытия филиала. Однако тогда волна Business FM в Казани так и не была запущена.

Только в начале 2017-го на частоте 93,5 FM началось вещание станции. Однако на этот раз его запустила группа компаний «Румедиа».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/72969-arbitrazh-nachal-bankrotstvo-pervogo-operatora-business-fm-v-kazani/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)