Навальный перенес акцию оппозиции в Москве на Тверскую улицу


Навальный перенес акцию оппозиции в Москве на Тверскую улицу Фото: realnoevremya.ru

Оппозиционер Алексей Навальный заявил об отмене согласованного митинга, запланированного на 12 июня на проспекте Академика Сахарова, и призвал своих сторонников выходить на несанкционированную акцию на Тверскую улицу. Об этом он написал в своем блоге.

«Мы отменяем митинг на Сахарова и переносим наше очень мирное мероприятие на Тверскую», — заявил Навальный.

Он отметил, что такое решение связано с невозможностью найти подрядчика для установки на мероприятии сцены и звука.

Напомним, что сегодня фильм Навального «Он вам не Димон» появился на сайте комитета правительства Санкт-Петербурга и на сайте ярославской прокуратуры.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/67876-navalnyy-perenes-akciyu-oppozicii-v-moskve-na-tverskuyu-ulicu/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)