«Рубин» закрыл восточную трибуну Центрального стадиона на матч Кубка России с «Сибирью»


«Рубин» закрыл восточную трибуну Центрального стадиона на матч Кубка России с «Сибирью» Фото: realnoevremya.ru

Казанский «Рубин» запустил продажу билетов на домашний матч Кубка России по футболу 2016/17 против новосибирской «Сибири».

Встреча пройдет на Центральном стадионе Казани 1 марта и начнется в 17.00 по московскому времени. Для болельщиков будут доступны билеты на западную трибуну и секторы 1—5 южной трибуны. Об этом сообщает пресс-служба казанцев.

Ранее стало известно, что эту игру обслужит московский арбитр Евгений Турбин.

Напомним, «Рубин» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России по футболу обыграл хабаровский СКА. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник казанцев Саму Гарсия на 119-й минуте игры. А в 1/16 финала Кубка России «Рубин» в гостях обыграл «Читу» со счетом 1:0. Тогда за казанский клуб забил Марко Девич.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/57333-rubin-zakryl-vostochnuyu-tribunu-centralnogo-stadiona-na-match-kubka-rossii-s-sibiryu/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)