В Казани с новым мастер-классом выступит историк моды и телеведущий Александр Васильев


В Казани с новым мастер-классом выступит историк моды и телеведущий Александр Васильев Фото: Роман Хасаев / realnoevremya.ru

7 марта Казань с новым мастер-классом посетит историк моды, коллекционер, сценограф и телеведущий Александр Васильев. Тема семинара — «Модные тенденции весна—лето 2017. Что надеть?». Начало мероприятия состоится в 18.30 в концерт-холле «Эрмитаж», сообщили «Реальному времени» в агентстве «Два товарища».

Александр Васильев регулярно проводит семинары и мастер-классы по истории моды и истории интерьера в разных городах России. Он является основателем международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева» и обладателем одной из самых больших частных коллекций костюмов Русского периода. Большую известность Васильев получил как ведущий популярного шоу на Первом канале «Модный приговор».

Напомним, что в Казани маэстро не впервые. В марте прошлого года в казанском «Корстоне» прошел мастер-класс Александра Васильева, посвященный моде и Востоку.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Мероприятия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/53508/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)