Из-за непогоды в московских аэропортах задержали несколько рейсов до Казани


Из-за непогоды в московских аэропортах задержали несколько рейсов до Казани Фото: realnoevremya.ru

Более 60 рейсов были задержаны в московских аэропортах, еще 30 отменены из-за погодных условий. Из Домодедово задержаны 14 рейсов, 11 были отменены, в Шереметьево отменили 18 рейсов, 50 отмечены статусом «задержаны».

Согласно он-лайн табло Международного аэропорта Казань, из Москвы в столицу Татарстана вовремя не вылетели три рейса, один из аэропорта Внуково, еще два из Шереметьево. Стоит отметить, что задержки прибытия самолетов из московских аэропортов незначительные — 15—30 минут.

Ранее столичные синоптики предупреждали о возможном снегопаде в Москве. Сообщалось, что снегопады будут идти до конца недели и принесут в столичный регион за два дня более трети от месячной нормы осадков.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/53193/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)